Dongguan caiao Precision Machinery Co., Ltd

Новости

как отлаживать автоматические питатели
Время выпуска: 2020-08-13 11:05:23  Хиты: 10

как отлаживать автоматические питатели


1когда автоматический питатель запускает пресс непрерывной штамповки, необходимо по часовой стрелке вращающийся питатель винт, ползунок перемещается немного медленнее, чтобы увидеть нейлоновая прокладка и длина регулятора винта контакта.




2во время пробного пробега ползунок перемещается туда и обратно.если контакт только с нейлоновой прокладкой без контакта с длиной винта, то это потому, что плавающий стержень не достаточно глубоко падает, поэтому направляющий винт на штампе должен медленно корректироваться вниз.




три.Если ползунок перемещается спереди и сзади, то загрузчик контактирует только с болтом регулирования длины, а не с нейлоновой шайбой.Это потому, что плавающая штанга слишком глубока для отверстия, поэтому резьба на штампе должна быть медленно отрегулирована.




4Если ползун перемещается между винт регулирования длины и нейлоновой прокладкой, и обе стороны равны, то необходимо повернуть против часовой стрелки вращающийся винт, чтобы скорость ползунка нормальная, при обратном движении ползунки соприкасаются с нейлоновыми прокладками и шпангоутами.




5если скорость пресс постоянство, то необходимо сократить расстояние подачи от длины, сначала регулировать винт, чтобы уменьшить расстояние падения плавающей штанги, а затем вращать винт по часовой стрелке, чтобы подача соответствовала скорости пресс.


предыдущий: Какие факторы пов...

следующий: Маска навыков маш...