Dongguan caiao Precision Machinery Co., Ltd

Новости

Маска навыков машинной отладки
Время выпуска: 2020-08-13 18:32:47  Хиты: 14

Маска навыков машинной отладки




Включите пусковой выключатель и выключатель питания, при этом загорится встроенный индикатор выключателя питания. Отрегулируйте давление воздуха. Клапан давления воздуха находится под верстаком. Откройте дверцу оборудования, чтобы увидеть клапан давления воздуха. Отрегулируйте давление в соответствии с реальной ситуацией.




Машина для изготовления масок представляет собой многослойное нетканое полотно путем горячего прессования, складывания, ультразвуковой сварки, резки отходов, сварки носовой балки и других процессов для производства различных масок с определенными характеристиками фильтрации. Оборудование для масок - это не одна машина, для выполнения различных процессов требуется взаимодействие нескольких машин.


Автоматическая машина для изготовления масок внутреннего уха использует метод ультразвуковой сварки. Когда маска перемещается в положение обработки, ее можно использовать для сварки маски внутреннего уха. Ультразвуковая волна генерируется автоматически, которая формирует микроамплитудную и высокочастотную вибрацию на ухе и мгновенно преобразует ее в тепло, плавит материал, который нужно обработать, и, наконец, заставляет ушную ленту навсегда прилипать или встраиваться во внутреннюю сторону тела маски. Это последний процесс производства масок для внутреннего уха. Только один оператор должен помещать корпус маски по частям в диск с маской, а последующие действия завершаются автоматическим переводом оборудования в режим ожидания.


предыдущий: как отлаживать ав...

следующий: классификация и о...